Сегодня:Четверг     
28.03.2024, 21:32     
Приветствую Вас Гость
[ Мини Чат · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Таверна » Мировое исскуство » Новые фильмы.
Новые фильмы.
Doctor_JokerДата: Четверг, 06.03.2008, 10:16 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Репутация: 11
Статус: Offline
~ Мои награды ~
Что из новинок можно смотреть, подскажите? Давно не смотрел ничего хорошего просто.

 
СмитДата: Четверг, 06.03.2008, 11:07 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 816
Репутация: 16
Статус: Offline
~ Мои награды ~
Я недавно посмотрел "Рэмбо 4". В принципе такой же сумасшедший экшн, как и предыдущие части, может побольше спецэффектов. разок посмотреть можно.
Еще посмотрел "Я-легенда" фильм понравился.
"Самый лучший фильм"-чисто тупо поржать, смысла особо нету. Наподобие "Американского пирога".
 
nikitosikДата: Четверг, 06.03.2008, 11:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
~ Мои награды ~
Согласен не удачный фильм, просто тупо поржать и всё. Прикольный фильм телепорт и точка обстрела
 
Doctor_JokerДата: Четверг, 06.03.2008, 16:27 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Репутация: 11
Статус: Offline
~ Мои награды ~
Смит, "Рембо 4" уверен мне не понравится. "Самый лучший фильм" смотрел, прикольно, но до конца не дотерпел)) "Я - легенда" посмотрю на днях. Спасиб)
nikitosik, "Телепорт" тоже может посмотрю.
Я сам из последних фильмов только Астерикс на Олимпийских играх смотрел. Ну ничего так смотреть можно. Даже интересно местами.


 
СмитДата: Четверг, 06.03.2008, 18:19 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 816
Репутация: 16
Статус: Offline
~ Мои награды ~
Quote (Doctor_Joker)
Я сам из последних фильмов только Астерикс на Олимпийских играх смотрел

я хотел про него написать-но писать нечего! мне не понравился1

Добавлено (06.03.2008, 18:19)
---------------------------------------------
Вот еще вспомнил! Пытался посмотреть "Монстро", но выдержал только минут 30-40.
А вот последний фильм алексея Балабанова "Груз 200" меня просто шокировал! Фильм основан на реальных событиях. А сам фанат тарантино, сами знаете, что там бывают сцены довольно жестокие. Но "Груз 200"-это просто жесть! предупреждаю сразу (если кто не смотрел) этот фильм не про войну, как может сразу показаться из названия. И вообще слабонервным не рекомендую!

 
-ReSideNT-Дата: Четверг, 06.03.2008, 20:48 | Сообщение # 6
Журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
Репутация: 11
Статус: Offline
~ Мои награды ~
"Самый лучший фильм" отстой полный, хоть и досматрел до конца.. но чесно скажу, интересно было первые 15 минут.. такую ЛАЖУ от ComedyClab не ожидал увидеть... с трудом досмотрел до конца... А этого Билана в исполнении Павла Воли убил бы на месте не задумываясь... Единственное что улыбнуло это неудавшиеся кадры в конце фильма!


Фан сайт Comedy club
 
Doctor_JokerДата: Пятница, 07.03.2008, 11:52 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Репутация: 11
Статус: Offline
~ Мои награды ~
Согласен. Мне только сцена в машине, когда их легавый остановил запомнилась)) Хоть укуреных хорошо показали.

 
змеюкаДата: Пятница, 07.03.2008, 17:03 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 776
Репутация: 15
Статус: Offline
~ Мои награды ~
- "Рэмбо", "самый лучший фильм" и "Я-легенда" - ничего не понравилось. "Я-легенда" - сильно не понравился, а-ля Робинзон крузо на современный лад... Как кинокритик любитель советую не смотреть...
- Также не советую: "12 присяжных" - тоже нудный весь фильм говорят о каких-то своих проблемах... "
- Чужие против хищника" - так, немного развлечься можно, но никакой интриги, все с самого начало понятно, можно весь фильм сидеть угадывать, страхи не смогли нагнать...
- "Во имя короля" - сказочка, забавная, один против всех и главный герой прикольный (кто в адреналине снимался), рубилово прикольное в начале и конце фильма минут 30... Для тех кому понравился "Властелин колец" понравиться и этот также, только кольцо не ищут а сразу к делу к драке переходят...

Из последних ничего не понравилось ... хотелось бы остановиться на фильме "Предчуствие" - обыкновенная мелодрамма, снято только приколько, конец не ожидаемый... смотрел с девушкой - понравилось нам обоим... (мне естественно тем, что снято необычно и сценарий необычный, почему-то вспомнился фильм "Пункт назначения" когда смотрел, есть и тут нудные моменты где-то на 20 минут... в начале).

Как вспомню еще напишу...


змеюка, змеюка, змеюка
 
СмитДата: Пятница, 07.03.2008, 17:58 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 816
Репутация: 16
Статус: Offline
~ Мои награды ~
Согласен со змеюка, новые фильмы снимаются полный отстой! По поводу;-"Пункт назначения!-мне обалденно понравился!
а так... из старых фильмов понравился "Побег из соушенка! по мотивам Стивена Кинга. Фиьлм...не знаю чем захватывает и завораживает, но режиссура обалденная!!! Советую вчех посмотреть!
 
змеюкаДата: Пятница, 07.03.2008, 18:28 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 776
Репутация: 15
Статус: Offline
~ Мои награды ~
Побег из шоушенка - это классика уже, кто не посмотрел много потерял, я лично смотрел 4 или 5 раз. Кстати из новых в эту тему вышекл сериал "Побег из тюрьмы", 22 серии в каждом сезоне (3 сезона). Первые 5 серий захватывает, потом я сам хотел поехать в эту тюрбму и спилить решетки чтобы им помочь убежать, а то в каждой серии не справлялись в силу тех или иных причин... А так из старых мне много чего нравиться...

змеюка, змеюка, змеюка
 
ArhAngelusДата: Пятница, 07.03.2008, 18:58 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Клан
Сообщений: 323
Репутация: 2
Статус: Offline
~ Мои награды ~
Аве мне 0=)))

 
СмитДата: Пятница, 07.03.2008, 23:31 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 816
Репутация: 16
Статус: Offline
~ Мои награды ~
Quote (змеюка)
Побег из шоушенка

Это действительно классика! Фильм очень нравится! Вообще я многое читал из из Кинга и надеюсь, что когда-нибуд прочитаю все! Но я рад, что довольно много фильмов сняли по его книгам!

Добавлено (07.03.2008, 23:31)
---------------------------------------------
змеюка, Посмотри "Груз 200" может и не понравится, но заставит, по-краеней мере задематься...!

 
-ReSideNT-Дата: Пятница, 07.03.2008, 23:48 | Сообщение # 13
Журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
Репутация: 11
Статус: Offline
~ Мои награды ~
Quote (Смит)
Пункт назначения!

Фильм очень интересный... Кто не видел советую посматреть.. Я смотрел все части, если не ошибаюсь их 3.
Первая часть пожалуй самая эфектная... так как остальные две это породия на первую, только немного изменена.

В крации раскажу:
Что бы вы сделали если бы увидели авиакатастрофу своими глазами, за пять минут до взлёта самолёта? Главный герой фильма её видел, именно благодаря ему, нескольким людям удалось избежать смерти в ужасной авиакатастрофе...Но не тут то было, смерть невозможно обмануть! Она начала приследовать выживших. Смогут ли они надурачить свою смерть?!... Это посмотрите САМИ... ФИЛЬМ THE BEST!!!



Фан сайт Comedy club
 
змеюкаДата: Суббота, 08.03.2008, 08:37 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 776
Репутация: 15
Статус: Offline
~ Мои награды ~
Смит сегодня же груз 200 скачаю. Я тоже кстати много из Кинга перечитал, я даже не понимаю когда он столько написал книг, они не заканчиваются и я бросил эту затею...

змеюка, змеюка, змеюка
 
Doctor_JokerДата: Суббота, 08.03.2008, 17:22 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Репутация: 11
Статус: Offline
~ Мои награды ~
змеюка,
Quote (змеюка)
12 присяжных
всмысле "12 апостолов"? Не знаю мне понравилось. Это один из немногих росийских фильмов которые я оценил.
Смит, ммм по Стивену Кингу абалденные фильмы снимают. Не смотрел случайно фильм про бурю на каком-то острове. Там еще странный такой мужик с тростью будет убивать... смысла уже не помню, но хотелось бы еще разок посмотреть.
Я Стивена очень уважаю. Запомнились романы "Сияние", "Бегущий человек", "Туман", "Глаза дракона". "Бегущий человек" я вобще раз 7 перечитал.


 
Форум » Таверна » Мировое исскуство » Новые фильмы.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz