Сегодня:Вторник
23.06.2026, 22:36
Приветствую Вас
Гость
Главная
|
Регистрация
|
Вход
Меню сайта
Главная/Новости
Форум
Чат клана
Вступление
Состав клана
История Клана
Устав Клана
Иерархия Клана
Каталог файлов
Фотоальбом
Интересное в интернете
Разделы новостей
Новости клана
[104]
Новости ЛГ
[23]
Форма входа
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
Энциклопедия
Таблица опыта
О Лабиринтах
Жители Лабиринтов
Рецепты
Сервисы
Мобы и вещи в лабиринтах
Эдитор Артефактов
Генератор Ударов
Криты/Даблкасты
Калькулятор Опыта
Загрузить файл/картинку
Поиск игрока
Рейтинги
По сайтам
По кланам
По набранному опыту
По турнирным баллам
По посещаемости турниров
Самые добрые персонажи
Самые злые персонажи
Количество подарков
Количество подлянок
Лучший друг
Злейший враг
Статистика
Календарь новостей
«
Август 2007
»
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Наш опрос
Когда что то не получается Вы скорее...
Пну блок компьютера
Долбану со всей силы по клаве.
Швырну мышку об стену
Раздолбаю монитор молотком ^___^
Просто буду долго материться
Плюну. В монитор.
Разобью голову об стол
Разберу комп и соберу неправильно
Что-то другое. А что?
Результаты
|
Архив опросов
Всего ответов:
34
Главная
»
2007
»
Август
»
24
» Добро пожаловать в клан!
Добро пожаловать в клан!
00:11
В наших рядах пополнение! Поприветствуем новых сокланов
A-X-E-L
и
doctor_joker
. Хочется отдельно пожелать удачи в боях, и процветания в гильдиях. Добро пожаловать к нам в клан!!!
Просмотров: 615 | Добавил:
Stricker
| Рейтинг: 5.0/2 |
- Оценить -
Отлично
Хорошо
Неплохо
Плохо
Ужасно
Всего комментариев:
4
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
25.08.2007
4
.
Антон
(
A-X-E-L
)
[
Материал
]
большое вам спасибо что принели меня! вы дружные и отмасфера в клане супер!!!
24.08.2007
3
.
Сергей
(
змеюка
)
[
Материал
]
Добро пожаловать в клан
24.08.2007
2
.
Павел
(
Snake
)
[
Материал
]
Примите мои поздравления
Клан расширяется - это радует
24.08.2007
1
.
алексей
(
alexsys
)
[
Материал
]
Поздравляю Доктора Джокера и A-X-E-L
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация
|
Вход
]
Copyright MyCorp © 2026
Используются технологии
uCoz