Сегодня:Понедельник     
29.04.2024, 13:42     
Приветствую Вас Гость
[ Мини Чат · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Таверна » Юмор » Анекдоты и приколы!
Анекдоты и приколы!
iwertonДата: Пятница, 22.08.2008, 15:09 | Сообщение # 46
МегаФлудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 604
Репутация: 4
Статус: Offline
~ Мои награды ~
-POKER-, happy ахаахах.... +1!
 
МореДата: Понедельник, 08.09.2008, 19:10 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Клан
Сообщений: 256
Репутация: 7
Статус: Offline
~ Мои награды ~
В детском саду идут занятия по рисованию. Воспитательница спрашивает у девочки, которая с упоением что-то малюет: - Что это ты рисуешь? - Бога. - Но ведь никто не знает, как он выглядит… - Щщщас узнают…

Добавлено (02.09.2008, 22:00)
---------------------------------------------
Три подруги разговаривают
Первая-Вчера на рынке огурцы продавались Вот такие,показывает на руке по локоть.
Вторая-И помидоры Вот такие,показывает два кулака.
Третья чуть глуховатая-А где он живет?

Добавлено (08.09.2008, 18:56)
---------------------------------------------
Решил мужик в публичный дoм схoдить. Прихoдит с пoследними деньгами, а ему гoвoрят:
- Да на эти деньги мoжнo тoлькo кoзу снять.
- Ну ладнo, давайте хoть кoзу...
Через некoтoрoе время вoзвращается. Служащий гoвoрит:
- У вас ещё сдача oсталась. Мoжете схoдить кинo пoсмoтреть.
Прихoдит oн в тёмный кинoзал и видит на экране негр с азиаткoй любoвью занимаются. Смoтрит и гoвoрит сoседу:
- Ну класснo!
А сoсед oтвечает:
- Да чтo класснo?.. Вoт перед этим мужик с кoзoй был, вoт этo класснo!

Добавлено (08.09.2008, 19:07)
---------------------------------------------
Пpосыпается мyжик с большого бодyна :o. Садится на кpовать, обхватывает головy pyками и стонет:
- Вчеpа была пятница... Завтpа сyббота... ГОСПОДИ! А что же сегодня?! ???

Добавлено (08.09.2008, 19:10)
---------------------------------------------
Умирает в ауле старый джигит ,и по обычаям тех мест наследство получает самый ленивый.
Вот зовёт он своих сыновей:
-Гога старший сын мой подойди ко мне ,скажи сынок,что ты будеш делать если мимо тебя ветром пронесёт стодоллоровую бумашку?
-А ничего не буду делать,отэц,лэнь!
-Гиви средний сын мой подойди ко мне ,скажи сынок,что ты будеш дэлать если тэбя захочет голая красавитса и будет лесть в твои объятья?
-А ну её ,отэц,пошлю её ...баранов пасти!
-Гэно,младший сынок ,подойди..
-Ай вакх папа сам подойди!!!


Совесть не отвечает или временно не доступна
url=http://line.romanticcollection.ru][/url]
 
GhostBusterДата: Вторник, 09.09.2008, 21:15 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
~ Мои награды ~
Море, biggrin happy biggrin

The future will be whatever we make it.
 
МореДата: Вторник, 16.09.2008, 16:08 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Клан
Сообщений: 256
Репутация: 7
Статус: Offline
~ Мои награды ~
Заходит как-то генерал в казарму и видит, как прапор загонял какого-то
рядового отжиманиями: "лечь!.. встать!.. лечь! встать!.." Ну, генерал
спрашивает у прапорщика:
- А за что это ты его?
- Да это, товарищ генерал, - отвечает прапорщик, - чересчур услужливый
дурак.
- Да что ж ты его, услужливого - да отжиматься! Прекратить! Слышь, -
говорит генерал рядовому, - принеси-ка мне чаю.
Рядовой интересуется:
- Вам с сахаром или без?
- С сахаром, - отвечает генерал.
- А заварка крепкая?
- Нет, не очень.
- А блюдце нужно?
- Да!
- А ложка?
- Нужна!!
- А какая - чайная или десертная?
- ЛЕЧЬ! ВСТАТЬ! ЛЕЧЬ! ВСТАТЬ!..

Добавлено (10.09.2008, 13:29)
---------------------------------------------
Идет мужик по берегу озера, видит: какой-то парень черпает рукой воду из
озера и пьет. Мужик кричит:
- Зачем ты пьешь эту грязную воду, сюда все мусор бросают, заводы отходы
сливают, со всей деревни говносток сюда выходит!
- What did you say?
- Да я говорю: двумя руками черпай!

Добавлено (16.09.2008, 15:40)
---------------------------------------------
Купец, отправляясь в плавание: - Ну, а что тебе привезти, доченька младшенькая? - Привези мне, батюшка, чудище страшное для сексуальных утех и извращений! - Да ты что, доченька, я же отец тебе - я не могу этого позволить! - Хорошо, пойдем по длинному пути.... Привези мне, батюшка, цветочек аленький.

Добавлено (16.09.2008, 16:02)
---------------------------------------------
Женщины!!! Берегите мужчин - они же вечно страдают!!! Либо недостатком
женского внимания, либо избытком, а иногда просто ........(как бы написать?) ........фигней..

Добавлено (16.09.2008, 16:08)
---------------------------------------------
У тебя был кто-нибудь до того, как я появился?
- Да.
- И кто?
- Не знаю. Я спрашивала: "Кто там?", но он не отвечал.


Совесть не отвечает или временно не доступна
url=http://line.romanticcollection.ru][/url]
 
-ReSideNT-Дата: Вторник, 28.10.2008, 22:22 | Сообщение # 50
Журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
Репутация: 11
Статус: Offline
~ Мои награды ~
народ кто играет в Counter-Strike посмеётся полюбому ))
я лично подсталом!




Фан сайт Comedy club
 
GaFmAnДата: Понедельник, 01.12.2008, 22:52 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 3
Статус: Offline
~ Мои награды ~
-ReSideNT-, biggrin biggrin biggrin а я под стулом рунимагу=)))

 
ArhAngelusДата: Вторник, 02.12.2008, 18:08 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Клан
Сообщений: 323
Репутация: 2
Статус: Offline
~ Мои награды ~
Выписка из Дневника молодого Американца

Я живу в США. Это такая страна, вокруг которой вращаются земля и солнце. Я недавно даже писал реферат на эту тему, и учитель поставил мне высший балл. Сегодня я встал рано. С утра сразу же взвесился. Ура! Я похудел еще на 200 граммов. И теперь мой вес составляет всего 145 кг. А ведь месяц назад было 146! Но папа сказал, что если я не похудею, то со мной девочки встречаться не будут. А вообще-то я предпочитаю мальчиков, ведь с девочками встречаться - это так старомодно. Потом я позавтракал. Завтрак у меня получился диетическим - овсяные хлопья с обезжиренным молоком и два обжаренных тоста с джемом. В качестве легкого десерта я съел 4 двойных гамбургера. За завтраком было весело. Мы с отцом соревновались, кто громче пукнет. Громче получилось у меня. Отец теперь должен мне 5 баксов. Если к вечеру не отдаст - засужу. Моя школа находится далеко от дома - в 500 метрах. Хорошо, что у меня есть машина. Поэтому добрался всего за час, в пробках сегодня пришлось стоять совсем недолго. Уроки были скучными. Например, на истории учитель нес какую-то чушь о том, что Америку открыл Колумб. Как таких в учителя берут!? Ведь элементарная логика говорит о том, что Америку открыли мы, американцы. Потому-то она и называется Америка. Интереснее было на географии. Как много интересного в мире происходит! Например, учитель рассказал, что есть такая страна как Африка. В ее столице - Египте - находятся треугольные небоскребы, в которых обитают злые русские мумии. И почему эти русские нам нигде покоя не дают?.. Вечером я пошел на вечеринку к Лесли. Нас было человек 40. Мой друг Джим стащил у отца 2 бутылки пива. Мы так все перепились, что заблевали бассейн.

7 апреля.

Сегодня выходной. Хотелось подольше поспать, но отец заставил меня играть в бейсбол на лужайке перед домом. Сначала было скучно, но потом я втянулся. Ведь это так увлекательно - три часа подряд бросать друг другу мячик с расстояния в 3 метра. Замечательный вид спорта и очень интеллектуальный! После обеда отец заставил меня смотреть по ТВ обращение президента Буша. Мы классно провели время: ели поп-корн и слушали президента. Он говорил о том, как важно для Америки всех бомбить, потому что иначе все эти примитивные народы не понимают, какое счастье несет им наша страна. Мне всегда было непонятно, почему эти дураки возмущаются, когда мы их бомбим. Ведь без этого они никогда не узнают вкус кока-колы и гамбургера, а, значит, не построят демократии. Боже, храни Америку - страну, готовую осчастливить любого. А если кто-то не хочет быть счастливым - мы его всегда можем заставить. После просмотра обращения Буша мы всей семьей долго пели американский гимн и плакали от осознания своего величия и понимания божественной миссии, которая нам доверена Господом. За ужином мы с отцом опять устроили соревнования на самый громкий пук. Победила наша собака. Она это сделала так громко, что испуганные соседи с криками "Русские идут!" спрятались в подвале. Выманивать их пришлось до самой ночи. Пока я наконец не сообразил им сказать, что завтра в ближайшем супермаркете будет распродажа, и они смогут купить электрические вытиралки для задницы на 10 центов дешевле. Сразу же выскочили…

12 апреля

Все, я решил - обязательно стану географом. Хочу так же, как и они, изучать эту прекрасную науку - геометрию. Сегодня наш учитель провел замечательное занятие! Он рассказывал о далекой стране под названием Россия. Я и раньше много знал об этом диком государстве. Например, всем хорошо известно, что русские - это помесь медведя с человеком, которые питаются спиртом и березами, живут в тайге в глубоких норах, а по праздникам поджигают Кремль и водят вокруг него хороводы. После рассказа учителя я знаю о России, наверное, больше самих ее жителей. Например, в этой стране находятся американские резервы нефти и газа. Когда они нам понадобятся, мы за ними приедем. Кроме того, в России есть месторождения черной и красной икры, а также залежи водки и блинов. Эти богатства русские тратят по варварски: съедают и выпивают, обделяя будущие поколения американцев. Настоящая империя зла! После школы я пошел к психоаналитику. Я посещаю его дважды в неделю. Он мне дает советы и учит, как жить. Сегодня он научил меня смывать за собой в уборной. А я-то думал, почему у нас в туалете всегда так воняет. Надо рассказать своим - семья еще не знает…


 
GaFmAnДата: Вторник, 02.12.2008, 21:37 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 3
Статус: Offline
~ Мои награды ~
бугагага happy

 
ArhAngelusДата: Среда, 03.12.2008, 00:10 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Клан
Сообщений: 323
Репутация: 2
Статус: Offline
~ Мои награды ~
сам ржал коды читал happy

 
МореДата: Среда, 03.12.2008, 21:01 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Клан
Сообщений: 256
Репутация: 7
Статус: Offline
~ Мои награды ~
happy happy

Совесть не отвечает или временно не доступна
url=http://line.romanticcollection.ru][/url]
 
KoPeIIIoKДата: Вторник, 16.12.2008, 14:42 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





~ Мои награды ~
чёт мы забыли про анекдоты давайте по очереди кто первый будет анегдот писать smile
 
СмитДата: Четверг, 18.12.2008, 18:49 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 816
Репутация: 16
Статус: Offline
~ Мои награды ~
Вот Вам анекдот! http://www.fantasyland.ru/cgi/f_show_thread.php?id=253825&n=1&rid=17 happy ^_^ happy
Матреха ЖЖет!


Уважаю вас всех. РЕАЛЬНО!!!
 
Форум » Таверна » Юмор » Анекдоты и приколы!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz