Сегодня:Суббота     
20.04.2024, 17:59     
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Разделы новостей
Новости клана [104]
Новости ЛГ [23]
Форма входа
Мини-чат
Энциклопедия
Сервисы
Поиск игрока
Рейтинги
Статистика
Онлайн игра Лига Героев

Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Как часто вы улыбаетесь?
Всего ответов: 62
Главная » 2008 » Сентябрь » 30
"Уважаемые Герои и Героини Ледрака!
Рады сообщить Вам о ближайших и относительно ближайших нововведениях от Аса, которые порадуют Вас своей многочисленностью и неординарностью.

- Празднование Дней Рождений Кланов.
Уважаемым клановым игрокам будет предоставлена возможность весело провести время, празднуя День Рождения своего Клана, оставив незабываемое впечатление об этом дне! Но, будьте внимательны! Внеклановые персонажи так же не останутся без внимания! ;о)

- Репортёр.
Призрачная Башня закинула в Ледрак некоего Репортёра, отличающегося непревзойдённой болтливостью, а так же чётким анализом ситуаций. Адаптировавшись в мире Ледрака, Репортёр подал заявку в Мэрию, в секретный отдел "Работоспособных Пришельцев", где и дожидается формального одобрения на важную должность Комментатора Турниров!

- Бесконечный Квест
Неужели Вы думали, что приключениям когда-то приходит конец? Довольно скоро Вашему вниманию будет представлен неординарный квест, завершив который однажды, Вы сможете продолжать его бесконечно. И это Вам никогда не надоест! Ведь в Илдиор спешат новые герои, которые могут много чего Вам предложить. Прозорливые игроки могли бы уже давно увидеть то, что будут постоянно приобретать с этого квеста ;о)

- Ещё один бесконечный Квест
Вы помните бешеного Фейри? Он тоже помнит Вас! Так вот, собираясь поселиться в прекрасном Илдиоре, он скоро пригласит Вашу персону на бесконечную службу величайшей важности, где придётся проявить активность, как боевую, так и мыслительную. Бесконечный и интересный процесс этого квеста будет Вам по душе.

- Ну надо же, опять Квест
Уединившись в Лагденойском Лесу, Всезнайка плетёт убийственное приключение… мрачное и опасное, но фантастически прибыльное! Если Вы терпеливы, сильны и умны, то эта авантюра именно для Вас!

- Пятый Путь Призрачной Башни
Таинственная и загадочная, Призрачная Башня всегда волновала умы элитных магов и непревзойдённых воинов Ледрака. И во ... Читать дальше »
Категория: Новости ЛГ | Просмотров: 487 | Дата: 30.09.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz