Сегодня:Воскресенье     
28.04.2024, 19:48     
Приветствую Вас Гость
[ Мини Чат · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приёмная » О клане » Очень краткая история клана за 2007-2008 год...
Очень краткая история клана за 2007-2008 год...
RaFffДата: Понедельник, 02.06.2008, 23:36 | Сообщение # 1
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1176
Репутация: 28
Статус: Offline
~ Мои награды ~
А сейчас я пожалуй напишу краткую историю за этот год ...

Все начилось где то 15-го мая , когда я и Вульф , решили создать клан в ЛГ ... до этого мы создали с ним альянс в другой игре , поэтому некий опыт уже был у нас... сделали сайт ... насобирали вдвоем 10к на регистрацию.. я тогда был еще 5 лвл ... он 4-им... у нас не было ничего , кроме идей , цели и ЖЕЛАНИЯ... мы нашли отважный игроков ... 10 человек ... подали заявку админам..и нас зарегили... 3-го июня 2007 года появился клан Dragon's Navigators. На самом начале развития нас поджидали неприятности ... начали пресовать нас , клан ДИТ (Драконы изумрудной тени) тогда мы были еще нубами... ничего не могли сделать... хорошо был еще один клан , 3 Дракона , их тоже пресовали они , говоряя что драконы должны быть только одни , и это они... Клан 3 Дракона умер.... уго вырезали .. и после регистрации , он просуществовал неделю , от силы 2 и распался... мы же не сделась... мы продолжали ломать трудности на пути ...ь Тогда еще были Клан бои , источник КО ... мы смогли получить 5 КО , купили казначейство , у всех в этот день было радости до безумия... вскоре нас покинул Ястреб , ушел из игры Сергиус... казалось клан начал распадаться ... но пришли другие , которые заменили их ...среди них Алексис , Снейк и многие другие... вы выкарабкались там... начали покупать клан шмот , первый ) клановых юнитов , надо же , когда то мы считали что купив один поясок мы стали намного круче , у нас уже есть клан шмот ... были времена... что же было дельше ... появился Близар .. появились опять проблемы... гнесколько человек ушло , под давлением ... и его убрали мы ... печальная история с ним... долгая... в архиве темки должны быть наверное ...вспоминаю те дни... летом было вроде это все... кстате , месяц июнь 2007 года для меня был успешным в ЛГ , создал клан , выйграл лотерею , апнулся ... шли дни.. один за одним.. летело время , вроде бы вот только вчера мы разрабатывали по аськам как сделать клан лучше ... что добавить ... как быстро летит время... ну да ладно... время шло , появился Макрос и еще 3 перса , Эльф , Дум Бригер и Оленька 007... вскоре они подняли востание против меня , не согласны были с политикой , и ушли.. создали свой клан , оленька сначала , но он распался , хотя тогда он был сильнее нас немножко ... Макрос ушел в другой клан... позже ушел из игры и был взломан... у нас так же была война с кланом Фоготен Форс , небольшая , но тогда мы их порезали ... помню я убил троих за день ) но влезли ХАИ , Теймос например ... ясно он один мог нас вырезать , что и начал делать... о прекратил быстро ... все закончилось ... потом в один день турнирный был переполох с Кроликами , нас порезали сразу 6 кланов... против них всех ничго мы не смогли сделать .. был заключен ПОЛНЫЙ союз с Гвардией Света ... об этом союзе лично я не жалею... потом были небольшие стычки с КР , когда мы шлм за ВВ , с СОКом , ну и само сабой первые штурмы замков... наш 3-х сторонний союз взял 2 раза замок ... все были рады , мы получили часть награбленого ... больше так особого ничего не было... было конешно многое очень мнногое, но не столь крупное , например не раз предлогали нам слияния на протяжении всей игры ... Отягощенные Злом в Лице Санасары (старый перс) я отказывался , он предлогал должность Главы Соц отдела... предлогали слияние Испериал , тогда еще Империал , щас это слияниее 2-х кланов Империала и Призрачного Легиона и называеться Легион Империи ... Предлогали так же слияние Союз Эльфов ... так же получили они отказ ... когда то мне предлогали 150000 монет за то что бы я слил 1 КО , всего то , 1 бой , не знаю почему но я откзаался , хотя мог одеть весь клан тогда на эти деньги ... не продали мы себя . Когда то мне Сансара скзал что хочет заключить союз , мы договорились и на следующий день он сказал что спутал нас с кланов СВД , представьте мое состояние... он тогда скзала что СВД будет сильным кланом а мы распадемся ... Но благодоря Вам всем , мы доказали обратное , вместе мы Сила , мы одна семья . когда то глава клана 3 Дракона слил нам КО , 4 КО , за деньги , около 10-15к ввышло... тогда почти все из клана скинулись на них , но хотели как лучше а получилось как всегда через ... поймете )) вообщем буду заканчивать с рассказом ...Никогда не опускайте руки , идите на пролом , что бы это нибыло...

Я Вам лично всем благодарен , за то что вы есть , за то что вы готовы поддержать любого из нас , любого из Нави ... Чисто человеческое Вам спасибо.


Всех убью , один останусь ....
ICQ : 235960328
Лучше быть среди волков , чем важаком среди шакалов
 
RaFffДата: Понедельник, 02.06.2008, 23:58 | Сообщение # 2
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1176
Репутация: 28
Статус: Offline
~ Мои награды ~
Если я что то упустил , или не так написал , исправляем , добовляем :о) историю надо знать , без прошлого нет будующего...

Всех убью , один останусь ....
ICQ : 235960328
Лучше быть среди волков , чем важаком среди шакалов
 
MaryyyДата: Вторник, 03.06.2008, 11:25 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Клан
Сообщений: 155
Репутация: 10
Статус: Offline
~ Мои награды ~
Я чуть не прослезилась… даже не верится что уже год нашему клану… еще больше не верится что я полгода в клане… как время то летит… а ведь я почти год играла в лигу без клана. И надоело мне играть… был такой момент что я уже собиралась бросить игру вообще. Стало скучно и не интересно. Но когда я вступила в клан для меня открылась новая лига. Появился стимул играть, новые интересы и планы. И самое главное – появилась семья!!! Очень крепкая и дружная семья))) И я уже не представляю себе жизнь без лиги и без Вас!!! Спасибо вам всем за то, что вы есть!!! Очень всех вас люблю и уважаю!!!!
 
ArhAngelusДата: Вторник, 03.06.2008, 12:46 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Клан
Сообщений: 323
Репутация: 2
Статус: Offline
~ Мои награды ~
Тут Мери написала что играла год без клана... Мне тут вспомнилось как я начал играть в Лг...Если мне память не изменяет,то это случилось 2004 года( не помню точно год,но почти с создания самой игры)...я несколько раз доходил до 5 лвл,правда в землекопстве по уши был (Самое смешное Ник один и тотже был,просто и Базы Данных удаляли)...Да было интерестно,но чего-то не хватало... Парадокс...в 2007 году я в Игру привёл http://fantasyland.ru/cgi/pl_info.php?login=McD ,а в 2008 году он меня сюда Вернул,буквально сразу после НГ...как я ток подкачался (апнклся по Вашенски wink мне привычнее говорить левел Взял) Ко мне Пристал Аксел ( A-X-E-L) давай Вступи,давай Вступи,у меня так сказать выбора небыло biggrin Вступил я...и понял что Этого мне нехватало,не просто значка,а сплачённости....Да я паникёр в каком-то смысле,но своих,а вы уже свои,я никогда не бпросаю...Да бывает,я там занят( реал забмрает многое,живу я в частном доме и частенько что-то сделать надо)...На днях мне предложили апнуть 3 юнита на 5 лвл идин из наших,но я не смог...Извиняй,не специально,просто у меня есть автобой,автовод цифер,иногда автоперемещение,классная Вещ,Мамоё завётся wink я её озам научил и иногда когда я занят,она мне помогаем 0=Р
Я рад что я с вами остался,и я знаю,нашь клан Достигнет многово,если будем держатся вместе!




Сообщение отредактировал ArhAngelus - Вторник, 03.06.2008, 12:46
 
SpaceWolfДата: Вторник, 03.06.2008, 12:49 | Сообщение # 5
Злой модер =)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1055
Репутация: 5
Статус: Offline
~ Мои награды ~
ну вообше то Раф кое что не много не так написал...
начилось все ещё где то в средине декобря 2006... я тока тогда зарегился тут (Раф приволок меня сюда) а он уже давай про клан говорить... каждый месяц мы всё хотели зарегить клан но что то никак руки не доходили... и вот потом где то 15 мая мы всё таки сделали сайт... он был ещё тогда стандартный =) ещё мы долго не могли решить какое название будет у клана... дня 3 наверное обсуждали с ним какое же название придумать... потом когда нас стало человек 7 на нас наехали ДИТ... это было ещё до регистрации клана... но мы как то уладили это... а потом нас зарегили.... помню что приняли меня в клан одного из самых последних из тех кто уже как бы числился в клане... Морской Ястреб меня принимал sad помнится ещё наш состав который был из гипер-ссылок... потом я на каком то клан сайте увидел состав выглядит прикольно и решил что у нас тоже будет такой... с нами тогда ещё не было Резидента и мне пришлось долго делать состав самому... но всё такия я как то смог его сделать...


моя аська 453892556
 
-ReSideNT-Дата: Вторник, 03.06.2008, 15:11 | Сообщение # 6
Журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
Репутация: 11
Статус: Offline
~ Мои награды ~
RaFff, помню как я тебе в аську стукнул и сказал, что уйду из клана, ещё за Stricker`a играл )) ты растроился не нашутку... понятное дело когда главе такое в аську говарят, тем более когда клан ещё еле на ногах стоит... Подумав конечно решил остаться, и с тех пор не жалею ни разу, клан супер, ребята все дружные.


Фан сайт Comedy club
 
_-Raven379-_Дата: Суббота, 07.06.2008, 18:37 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 982
Репутация: 15
Статус: Offline
~ Мои награды ~
Quote (ArhAngelus)
Ко мне Пристал Аксел ( A-X-E-L) давай Вступи,давай Вступи,у меня так сказать выбора небыло

вообще-то тебя пригласил я, но я не приставал с такими словами happy


Сижу высоко - гляжу далеко!2.71 (off)=>2.80=>1.50=>3.40 OE-A=>3.52 M33=>3.52 M33-4=>3.71 M33=>3.71 М33-4=>3.90 M33=>3.90 M33-2=>Брик=>...Пандора до 4.01 M33-2
 
Форум » Приёмная » О клане » Очень краткая история клана за 2007-2008 год...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz