Сегодня:Воскресенье     
28.04.2024, 03:34     
Приветствую Вас Гость
[ Мини Чат · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приёмная » О клане » Список игроков побывавших у НАС
Список игроков побывавших у НАС
RaFffДата: Понедельник, 02.06.2008, 23:23 | Сообщение # 1
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1176
Репутация: 28
Статус: Offline
~ Мои награды ~
Список игроков , когда - либо состоящих и состоящий на данный момент в клане Dragon's Navigators

1)-AmiDamary-
2)-Arhimond-
3)-ReSideNT-
4)-М-а-К-р-О-с-
5)A-X-E-L
6)alexsys
7)ArhAngelus
8)artiom
9)Avatar
10)Axsel
11)Blizzar_WC3
12)Doctor_Joker
13)DoodleZ
14)Doom_Bringer
15)FreeLove
16)Ganja_Elf
17)GreatMs
18)iwerton
19)klerik666
20)Kordrak
21)Krutoi_Malog
22)Licarstvo
23)LyniX
24)Magzhan
25)Maryyy
26)N-ERGO
27)nagluyss
28)nikitosik
29)Obi-van
30)perj
31)prok20
32)RaFff
33)RuSSeL
34)Sergius
35)Snake
36)SpaceWolf
37)Stricker
38)Tristeza
39)turboTR
40)Vasyy
41)VIP_PERSONA
42)vlas
43)volchapa
44)_-Raven379-_
45)Арон2
46)Витек
47)гирляндачка
48)Дейви_Джонс
49)дядя_вадя
50)змеюка
51)Каспер
52)кэпс
53)Море
54)Морской_Ястреб
55)оленька007
56)Пролик
57)Светлый_маг
58)Смит
59)торреодор
60)Троян
61)шмон

... за Год в Клан , в Нашу семью вступило 61 человек ... и еще 2 перса были мульты ...
а теперь я хочу расписать вам немножко о тех , кого уже нету в ЛГ , или ушли из семьи...

1)-М-а-К-р-О-с- об этом человеке у меня лично сложилось плохое впечатление... да и у многих тоже , он предатель , ушел от нас в другой , более сильный клан . больше о нем нечего мне добавиить...

2) Avatar интересный малый , хороший друг , жалко что больше не играет ... всегда былл готов помочь всем чем может...

3)Blizzar_WC3 а его старички особенно очень хорошо знают... какое впечатление о нем у всех сложилось .. хм.. для клана он не особо много сделал но он смог выделиться , своим поведением , неадекват полный , типо Глаголя ...из -за него были стчычки с другими игроками у нас... были и баны и травмы...

4)FreeLove , о нем могу сказать хорошее , хоть и ушел от нас , не забыл нас , думал вернуться обратно ... но увы , ушедшим дороги назад уже нет ...хороший друг , не так что привет привет , а дейтвительно друг...

5)LyniX этот игрок тоже ушел из ЛГ ... причиной стал я ((( печальная история с артами там была... вообщем он бросил ЛГ , ему лично от меня чистое человеческое спасибо...

6)Sergius ... а это наш Брат... очень жалко что бросил ЛГ , он принес в клан КО , на клан боях еще когда то ... ему впервые купили клан шмотку .. пояс черного рыцаря ... помню этот день... хороший человек он ... обещал веруться в ЛГ летом вроде ... будем ждать...

7)turboTR , старый добрый Турбо... тоже был когда то с нами , был в основе клана ...вкладывал в клан... но не увидил отдачи и не нашел "друзей " и ушел от нас.. хотя многие считали его другом ... его я тоже никогда не смогу забыть , и его фразу , "я уйду из клана , в том клане у меня друг " и говорил что в этом клане нет будующего , мы не развиваемся... вот ему обратное доказательство... он был не прав..

8)дядя_вадя , эхх... ушел от нас в один клан , потом в другой , но как признался мне позже , луучше этого клана он не нашел.. хотел вернууться , но посчитали многие да и я кажется тоже что не стоит... хотя он действительно о клане думал , о его составе... всегда спрашивал уже будучи в других клана , как дела , интересовался , и не игрой , а реалом так сказать... хороший друг... далко бросил Лигу...

9)Морской_Ястреб ... ну о нем думаю почти все слышали.. на начальном этипа развития клан абыл моим Замом ... принес в клан КО через клан бои... старался во благо клана... но ушел от нас... как вы думаете куда ? туда где его одели... в КР ушел кажеться... КР начал воеватьс ВВ и ушел он в БК ... БК продали и он остался один... и щас он ииграет один ... а может и не играет уже так как раньше...

10)Пролик хороший человек , но как и многие другие ушел... но не предал нас , он ушел в нейтралы...это пример людей которые не любят клановую жизнь.. и его можно понять...

11) Троян , Резидент и Страйкер , не все наверное знают что это один человек , пишу тебя в этот список , потому что тебя не будет с нами год , армия ((( жалко что уходишь , мы теряем верного друга и брата...Надеюсь как вернешься в ЛГ вернешься и в клан :о)удачи тебе БРАТ

Обо всех можно написать много ... но я внес сюда всех тех , кто был с нами ...кто оставил существенный след , о ком многие будут помнить , пусть и плохое , и хорошее , это наша история. а кто сейячас есть , знает свои заслуги...

Этот топик идет как путешествие в прошлое ... Древо клана... кто был с нами , кто есть , и кого уже никогда не будет...


Всех убью , один останусь ....
ICQ : 235960328
Лучше быть среди волков , чем важаком среди шакалов
 
alexsysДата: Понедельник, 02.06.2008, 23:35 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Репутация: 11
Статус: Offline
~ Мои награды ~
Я хорошо помню Архимонда - купца и Торреодора - кузнеца. Торреодор долго был в клане. Архимонд класный парень, я его никогда не забуду, может ещё стукнет когда-нибудь в асю.
 
RaFffДата: Понедельник, 02.06.2008, 23:47 | Сообщение # 3
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1176
Репутация: 28
Статус: Offline
~ Мои награды ~
Я не о всех писал , и не все , пишите то что вы знаете о ком -либо , интересно узнать все :о)

Всех убью , один останусь ....
ICQ : 235960328
Лучше быть среди волков , чем важаком среди шакалов
 
СмитДата: Вторник, 03.06.2008, 08:59 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 816
Репутация: 16
Статус: Offline
~ Мои награды ~
Quote (alexsys)
Я хорошо помню Архимонда - купца

Уж а я как его помню! angry
Хотя зла и обиды не держу-вообще то норм парень!
 
nagluyssДата: Вторник, 03.06.2008, 19:53 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Репутация: 1
Статус: Offline
~ Мои награды ~
Много народа у нас побывало. Были очень хорошие ребята, были и не очень. Правда не очень хороших было очень мало, восновном все были хороши. Всем хорошим респект и уважуха

Veni. Vidi. Vici.
ICQ 450983593
 
-ReSideNT-Дата: Вторник, 03.06.2008, 23:19 | Сообщение # 6
Журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 777
Репутация: 11
Статус: Offline
~ Мои награды ~
Quote (nagluyss)
Много народа у нас побывало. Были очень хорошие ребята, были и не очень. Правда не очень хороших было очень мало, восновном все были хороши. Всем хорошим респект и уважуха

а плохим -1 в репутацию и бан на 4 часа happy happy happy



Фан сайт Comedy club
 
_-Raven379-_Дата: Суббота, 07.06.2008, 18:13 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Верховный Совет
Сообщений: 982
Репутация: 15
Статус: Offline
~ Мои награды ~
Quote (alexsys)
Торреодор

помню первый бой с ним) после того, как я вступил в клан он залез ко мне в бой на арене и...слил его biggrin


Сижу высоко - гляжу далеко!2.71 (off)=>2.80=>1.50=>3.40 OE-A=>3.52 M33=>3.52 M33-4=>3.71 M33=>3.71 М33-4=>3.90 M33=>3.90 M33-2=>Брик=>...Пандора до 4.01 M33-2
 
Форум » Приёмная » О клане » Список игроков побывавших у НАС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz